Обучение кинезиологии у Елены Акулич и Галины Акулич

Проводим семинары-тренинги по восстановлению ресурсов организма, повышению жизненных сил.

Направления: «Целебное прикосновение», «Резет», «Кинерджетика», «Мастерская кинезиолога».

Эти подходы, способы укрепления жизненных сил может освоить любой человек, независимо от образования, возраста и опыта работы.

Семинары по кинезиологии в Москве проводят международные инструкторы, кинезиологи, психологи: Елена Акулич и Галина Акулич.

Содержание:

Обучение Kinergetics - Кинерджетика


Участникам семинаров выдаются именные сертификаты международного образца, а также цветные иллюстрированные пособия с пошаговыми алгоритмами для проведения коррекций. Инструктор оказывает поддержку на этапе внедрения освоенных техник.


Обучение Кинезиологии, Резет, Кинерджетика, Целебное Прикосновение, Елена Акулич


Освоив базовые основы кинезиологии, сможете оказывать первую помощь близким людям.

Для медиков, психологов, педагогов, массажистов, остеопатов, фитнес-тренеров и других специалистов помогающих профессий методики RESET – «Резет», KINERGETICS  – «Кинерджетика» и Touch for Health® – «Целебное прикосновение», «Мастерская кинезиолога»  станут надёжными инструментами в решении вопросов собственного здоровья и профессиональных задач.


Обучение методу Резет

Техники Резет помогают привести в норму мышцы нижней челюсти и убрать болезненное  напряжение с височно-нижнечелюстного сустава. Это важно, ведь состояние мышц челюсти и сустава влияет на наш эмоциональный комфорт и хорошее настроение, на обмен веществ, усвоение воды и минералов, на правильную осанку, эластичность кожи  и многое другое.


Обучение методу «Резет» 1 и 2 ✅ в один день

Занятия по двум модулям «Резет» идут один день с 10:00 до 19:00

💠 Инструктор Елена Акулич проводит: 16 марта, 14 апреля, 1 июня, 14 июля, 11 августа, 28 сентября, 30 октября, 12 ноября, 11 декабря, 22 декабря 2024 г.

💠 Инструктор Галина Акулич проводит: 3 марта, 30 марта, 5 мая, 25 мая, 23 июня, 27 июля, 24 августа, 15 сентября, 20 октября, 3 ноября, 1 декабря 2024 г.

  • С 10:00 до 14:00 — RESET-1 (модуль 1, начальный). 

На Резет-1 изучим базовую 45-минутную восстановительную коррекцию. Потренируем её сначала на себе (самовыполнение). Затем проведём партнёру, а партнёр – вам.

  • С 15:00 до 19:00 – RESET-2 (модуль 2, продвинутый).

На Резет-2 освоим 16 коррекций по 10-15 минут для ежедневной профилактики и для помощи при различных дисбалансах. Короткие коррекции из Резет-2 хорошо добавлять в практику массажистов, логопедов, психологов, остеопатов, косметологов и других специалистов, объединяя с их привычной работой с клиентом.

  • Полное обучение методу RESET состоит из двух модулей RESET-1 и RESET-2.

  • Это удобно и практично осваивать за один день оба модуля тем, кто ценит своё время или приезжает из других городов.
  • Участники лежат на кушетках, получают коррекции для себя, расслабляются, затем проводят коррекции партнёру.
  • День обучения пролетает с удовольствием и пользой!
  • Можно участвовать только в одном модуле Резет. А на второй приходить после перерыва. Скидка сохраняется при условии внесения предоплаты за два модуля. Всё гибко и продумано для удобства слушателей.


Индивидуальное обучение методу Резет 1 и 2

Инструктор  Галина Акулич

  • Обучение методу Резет индивидуально – это возможность выбрать дату и время тренинга с учётом вашего графика. Проводит инструктор Галина Акулич.

Заявка на обучение

Стоимость обучения методу «Резет»

  • Стоимость обучения в группе (от четырёх человек) на одном модуле RESET 1 или RESET 2 – 10 000 рублей. Без предоплаты – 10 000 рублей за один модуль.
  • Скидка в размере 2000 рублей предоставляется при полном освоении метода.
  • Тогда обучение на каждом модуле со скидкой 9000 рублей, на двух модулях (полное обучение методу) – 18 000 рублей (можно обучаться в один день или с перерывами, скидка за полное обучение методу сохраняется при условии внесения предоплаты за два модуля).
  • Предоплата – 3000 р. за один модуль; 6000 р. – за два модуля.
  • Внимание! В феврале стоимость повышается. Ранняя предоплата сохраняет для вас текущую стоимость.
  • Стоимость индивидуального обучения: один человек – 15 000 рублей за модуль, два человека – 14 000 рублей за модуль, три человека – 12 000 рублей за модуль.
  • Подарки: каждому участнику обучения методу RESET в подарок – музыка со звуковыми метками, удобная для отсчёта времени при проведении коррекции, видео движения височно-нижнечелюстного сустава и связанных с ним мышц нижней челюсти, полезная книга в электронном формате и участие в группе поддержки в Телеграм-канале.

Заявка на обучение

обучение кинезиологии в Москве, RESET, Резет, Kinergetics, Кинерджетика, Touch for Health, Целебное Прикосновение, Елена Акулич


Как мы проводим обучение методу Резет. Три минуты видео:



После семинара участникам выдаются именные международные сертификаты от автора метода Philip Rafferty и Национальной Ассоциации Kinergetics и RESET Австралии, а также иллюстрированные учебные пособия по RESET-1 и RESET-2 с описанием всех шагов.


метод Резет Рафферти


В этих статьях вы можете больше узнать о методе РЕЗЕТ:



Обучение Touch for Health® – «Целебное прикосновение»

Простые в освоении техники «Целебного Прикосновения» позволяют снимать болевые ощущения, восстанавливать тонус мышц и улучшать осанку, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и гормональной системы организма, а также избавиться от травмирующих психику воспоминаний или успешно подготовиться к предстоящему волнующему событию, способствуют повышению работоспособности и стрессоустойчивости, успеваемости и достижениям в спорте.

Предварительная подготовка не требуется. Все необходимые знания и навыки участники получают и тренируют непосредственно на семинарах.


Обучение направлению «Целебное прикосновение»

Инструктор Елена Вячеславовна Акулич

Занятия на каждом модуле идут два дня с 10:00 до 18:00


Интенсив по «Целебному прикосновению»

Все четыре модуля подряд

Целебное прикосновение, модули 1, 2, 3 и 4: с 8 по 16 июня 2024 года, выходной – 12 июня.


📢 Практика по программе «Целебное прикосновение»

  • В воскресенье (10:00 – 14:00): 17 марта, 2 июня, 29 сентября 2024 г.
  • В будний день (16:00 – 20:00): 5 апреля, 19 апреля, 17 мая, 25 октября, 8 ноября, 22 ноября 2024 г.
  • Стоимость практики – 2000 р.

Также на практику можно приходить во время проведения семинара на один или два дня и участвовать в коррекциях по программе данного семинара. При наличии свободных мест.


«Целебное прикосновение» – стоимость обучения

  • Стоимость одного семинара/модуля «Целебное прикосновение» – 14 000 рублей при предоплате 3000 рублей. Без предоплаты – 16 000 рублей за модуль.
  • Скидка в размере 1000 р. за один семинар или 4000 р. за четыре семинара предоставляется при освоении программы «Целебное прикосновение», то есть при обучении на четырёх модулях в течение одного года.

Заявка на обучение

обучение методу Touch For Health — Целебное прикосновение

Обучение методу Kinergetics – Кинерджетика

Слушатели курсов Kinergetics научатся через тестирование мышцы-индикатора определять блоки движения энергии в теле, выяснять причины дисбалансов. И затем быстро проводить коррекцию, которая так и называется «Быстрое исправление» или Fast Fix. Методикой предусмотрены специальные программы и коррекции, стимулирующие полноценное усвоение организмом воды, минералов и витаминов, и одновременно — очищение от тяжёлых металлов, ртути.

Также техниками Кинерджетики можно нормализовать состояние мышц, улучшить их гибкость, выносливость, что предотвращает различные физические недомогания и повышает спортивные результаты. Существуют коррекции для преодоления последствий травм и стрессов, депрессии, неврозов, синдрома хронической усталости и т.д.

Предварительная подготовка не требуется. Все необходимые знания и навыки участники получают и тренируют непосредственно на семинарах.


Обучение направлению «Кинерджетика»

Инструктор Елена Вячеславовна Акулич

Занятия по каждому модулю/курсу идут два дня с 10:00 до 18:00

Интенсив по Кинерджетике в мае

Три курса/модуля подряд

Кинерджетика-1, 2 и 3: три курса подряд за шесть дней с одним выходным: с 28 апреля по 4 мая 2024 г.

Выходной – 2 мая.


📢 Практика по программе «Кинерджетика» для модулей 1, 2 и 3

  • В воскресенье (14:00 – 18:00): 17 марта, 2 июня, 29 сентября 2024 г.
  • В будний день (16:00 – 20:00): 22 марта, 15 ноября 2024 г.
  • Стоимость практики – 2000 р.

Также на практику можно приходить во время проведения семинара на один или два дня и участвовать в коррекциях по программе данного семинара. При наличии свободных мест.


Кинерджетика – стоимость обучения

  • Стоимость одного курса Кинерджетика при внесении предоплаты составит 17 000 рублей. Без предоплаты – 18 000 рублей. Предоплата – 3 000 рублей за курс.
  • Скидка 3000 р. предоставляется при обучении на трёх курсах, тогда стоимость одного курса – 16 000 рублей.
  • Подарки: каждому участнику обучения методу Kinergetics в подарок – полезные электронные книги об энергетической медицине и участие в группе поддержки в Телеграм-канале.

Заявка на обучение

Метод Кинерджетика, обучение в Москве


Подробнее узнать о направлении Кинерджетика – Kinergetics можно в публикациях:

Заявка на обучение

Как мы проводим обучение Кинерджетике. Три минуты видео:




Интегративная кинезиология

Курс «Мастерская кинезиолога»

Инструктор Елена Вячеславовна Акулич

Занятия идут четыре дня с 10:00 до 18:00

Данный семинар-тренинг откроет практикам новые возможности для мастерства. При этом каждый научится работать быстрее, глубоко прорабатывать запросы клиентов.

Для участия на курсе «Мастерская кинезиолога» нужно знать материал курсов «Целебное Прикосновение» 1 или «Кинерджетика» 1, или другие базовые кинезиологические направления.

Обучение направлению «Кинерджетика» станет дополнительным преимуществом. Поскольку в ходе практики на «Кинерджетике» нарабатываются навыки чуткого и тонкого тестирования в разных состояниях мышцы-индикатора и умение быстро собирать большой объём информации, которая повлияла на возникновение проблемы и помогает глубоко проработать запрос клиента.


📢 Практика по программе «Мастерская кинезиолога» 

  • В воскресенье (10:00 – 18:00): 17 марта, 2 июня, 29 сентября 2024 г.
  • В будний день (16:00 – 20:00): 5 апреля, 19 апреля, 17 мая, 25 октября, 8 ноября, 15 ноября, 22 ноября 2024 г.
  • Стоимость практики – 2000 р.

Также на практику можно приходить во время проведения семинара на один или два дня и участвовать в коррекциях по программе данного семинара. При наличии свободных мест.


«Мастерская кинезиолога» – стоимость обучения

  • Стоимость обучения на семинаре Мастерская кинезиолога – 28 000 рублей. Предоплата — 5000 рублей. Без предоплаты — 30 000 рублей.

учебник курса Мастерская кинезиолога

 

Предоставляется подробное учебное пособие (более 120 страниц) с описанием коррекций, алгоритмов работы и сертификат об освоении курса.

Заявка на обучение


Антистресс нейрокоррекции

Нейролимфатическая, нейрососудистая коррекции. Техники помощи при стрессе

Инструкторы Елена Акулич и  Галина Акулич

Занятия идут один день с 11:00 до 17:00.

  • Даты семинаров-тренингов: даты уточняются.


Стоимость обучения на курсе «Антистресс нейрокоррекции»

  • Стоимость обучения – 10 000 рублей. Без предоплаты – 10 000 рублей. Предоплата – 3000 рублей.

Заявка на обучение


Семинары по кинезиологии. Адрес проведения

Семинары по кинезиологии проводятся по адресу: Москва, Семеновская набережная 2/1, строение 1, офис 412 (4 этаж).

Это 7-8 минут пешком от станции метро Электрозаводская.

Контакты инструктора и организатора в Москве – Елена Вячеславовна Акулич:

  • Моб. тел.: +7 915 378 64 70 (Лучше написать, отвечу. Во время приёмов и семинаров звук на телефоне отключаю).
  • WhatsApp: https://wa.me/79153786470?
  • Telegram: https://t.me/ElenaAkulich 
  • Email: info@akulich.info


Семинары по кинезиологии. Организационная информация

  • В случае изменения планов, отсутствия слушателя на заявленном семинаре предоплата сохраняется. Можно участвовать в аналогичном семинаре в другую дату по расписанию.


обучение кинезиологии в Москве, RESET, Резет, Kinergetics, Кинерджетика, Touch for Health, Целебное Прикосновение, Елена Акулич


Сайт инструктора Елены Акулич: https://akulich.info/

Сайт инструктора Галины Акулич: https://vmestesnami.com/metod-reset/

Заявка на приём

Елена Акулич: Целебное прикосновение – основы кинезиологии (интервью).